Наш коллектив
Коллектив районного Дома культуры
Организационно-творческий отдел
Адрес: 646530, Омская область, город Тара, пл.Ленина 18, кабинет № 210
Телефон: 8 (381-71) 2-32-42
Адрес электронной почты: kdcsever@mail.ru

Режим работы:
ПН-ПТ: 9:00-17:00
Обеденный перерыв: 13:00-14:00
СБ-ВС: в зависимости от мероприятий

Польцина Оксана Александровна
Режиссер массовых представлений

Шевелева Ирина Николаевна
Режиссер массовых представлений

Задуева Светлана Павловна
Режиссер массовых представлений

Зубова Екатерина Андреевна
Режиссер массовых представлений

Стрельцов Егор Александрович
Менеджер по культурно-массовому досугу

Копейкина Анастасия Алексеевна
Менеджер по культурно-массовому досугу

Красникова Татьяна Юрьевна
Менеджер по культурно-массовому досугу

Харченко Александр Викторович
Менеджер по культурно-массовому досугу

Новокшонова Светлана Александровна
Культорганизатор
Методический информационно-аналитический отдел
Адрес: 646530, Омская область, город Тара, пл.Ленина 18, кабинет № 207
Телефон: 8 (381-71) 2-10-62
Адрес электронной почты: kdcsever@mail.ru

Режим работы:
ПН-ПТ: 9:00-17:00
Обеденный перерыв: 13:00-14:00
СБ-ВС: в зависимости от мероприятий

Микушко Надежда Николаевна
Заведующая методическим, информационно –аналитическим отделом

Вильцова Марина Геннадьевна
Методист

Лайпа Валентина Викторовна

Методист

Баталов Максим Олегович
Методист
Художественное оформление
Ефимович Марина Валерьевна
Художник – постановщик

Шелюха Сергей Николаевич
Художник-постановщик

Исаева Ольга Николаевна
Художник –фотограф

Кругликова Нина Александровна
Заведующая костюмерной

Цуканова Татьяна Александровна
Костюмер
Звуковое и световое оформление
Захаров Евгений Борисович
Звукорежиссер

Шастин Александр Викторович
Звукооператор

Королев Владимир Васильевич
Светооператор
Руководители клубных формирований районного Дома культуры
Синицкая Ольга Ивановна
Руководитель клубного формирования

Зюськина Татьяна Сергеевна
Руководитель клубного формирования

Федорова Любовь Николаевна
Руководитель клубного формирования

Федоров Анатолий Валентинович
Аккомпаниатор

Нестеренко Вера Владимировна
Руководитель клубного формирования

Стрельцова Светлана Георгиевна
Руководитель клубного формирования

Ческидова Амина Чавитовна
Руководитель клубного формирования

Криницына Ирина Анатольевна
Руководитель клубного формирования

Шалыгина Оксана Васильевна
Руководитель клубного формирования

Власов Анатолий Юрьевич
Руководитель клубного формирования

Лялина Фаина Александровна
Руководитель клубного формирования

Прушинская Лариса Анатольевна
Руководитель клубного формирования

Дячук Дмитрий Георгиевич
Руководитель клубного формирования

Михайлова Татьяна Александровна
Руководитель клубного формирования

Харченко Андрей Викторович
Руководитель клубного формирования

Шевашкевич Тамара Степановна
Руководитель клубного формирования

Сурдушкин Иван Юрьевич
Руководитель кружка